воскресенье, 3 января 2010 г.

Станете ли вы миллиардером?


Есть ли у вас шанс заработать миллиард? Проверьте себя с помощью теста, составленного миллиардером

Меня постоянно спрашивают: «Как вам удалось так разбогатеть?» (Осенью 2009 года состояние американского бизнесмена Дональда Трампа коллеги из американской редакции Forbes оценили в $2 млрд.)
Мой подход к делам и проблемам позволил мне преуспеть в масштабах, которые мне и не снились.

Чтобы преуспеть, вам нужно отделить себя от 98 процентов населения планеты. Вы, безусловно, можете попасть в эти избранные два процента. Ум, трудолюбие или тщательно продуманные инвестиции здесь ни при чем. Существует рецепт, формула успеха, по которой живут верхние два процента и которой вы тоже можете следовать для того, чтобы преуспеть.

Единственный способ разбогатеть — это реализм и предельная честность. Вам нужно расстаться с миром иллюзий, который существует разве что на страницах журналов и на экранах телевизоров. Все не так легко, как вас уверяют. Жизнь — жесткая штука, и люди получают очень серьезные травмы. Поэтому, если вы хотите выиграть, нужно быть крепким как кремень и готовым к тому, чтобы работать локтями и кулаками.

Буквально все состоявшиеся миллионеры и миллиардеры — Билл Гейтс, Опра Уинфри, Уолт Дисней и другие — умели мыслить большими категориями и бить наотмашь. Это трудно объяснить на словах, поэтому я разработал тест на успешность. Вы можете проверить, есть ли в вас то, что нужно. И если это в вас есть, вы обязательно разбогатеете. Пройти тест

Сколько балов набрали ВЫ ?

ВЫ попали в 2%?

а как ВЫ считаете, для нашего сетевого бизнеса это подходит?

8 комментариев:

Vilenaya комментирует...

Гульнара! Я набрала 51 балл. Я — в верхних двух процентах, готова играть в высшей лиге. Полный вперед! Я думаю, что для нашего бизнеса это подходит, законы денег и законы Вселенной работают везде.

Ajgul комментирует...

Я набрала 53 балла!!! Я вошла в 2%. А по-иному не могло и быть - ведь у меня прекрасные наставники. Я думаю, что для нашего бизнеса этот тест применим, ведь бизнес - есть бизнес. А конечный результат любого бизнеса - заработать деньги. Даже, если это стоит на важном, но не первом месте.

Олег Габдуллин комментирует...

Спасибо за своевременный пост :) Он пришелся удачно именно в этот мой период в жизни, когда это имеет для меня большее значение, чем просто созерцательное :)
56 баллов, не предел совершенства, я не знаю точную систему оценок, но скажу одно - я в числе 2% мыслями и желаниями...

Irina комментирует...

54 балла. Интересно,у автора теста сколько. Вопросы все мы практически разбирали на академиях !! За столько лет-то!

Гульнара комментирует...

классный тест, но это же для традиционного бизнеса, а как же бизнес человеческих отношений? а как же доверие к людям- вот такие вопросы, после этого теста стали задавать мне. А вот чтобы найти эту золотую середину, соединить деньги и человеческие отношения, доверять людям, но рассчитывать только на себя- вот этому надо учиться ! и самом лучшим примером является Серж Жиларди!

Жанна комментирует...

Классный тест. 51 бал. Прям очень хочется попасть в 2%. Гуля, полностью согласна с тобой любовь к людям, вера в людей, доверие... бизнес человеческих отношений, видение бизнесмена, профессионала, практика, огромная энергия и любовь к своему делу - все это присуще Сержу Жиларди.С таким тренером - мы будем богаты!!!

Любовь Меньшина комментирует...

Добрый час Гульнара! У меня 53 бала я в 2-ух %, теперь это меня еще больше вдохновляет, потому, что я действительно хочу стать миллиардером и я им стану! Благодаря нашей команде!
Спасибо тебе за всё и за этот тест!!!

Евгений Тёкин комментирует...

Привет Друзья! Меня зовут Евгений Тёкин! Тест я прошёл давно и спустя некоторое время в одно из моих занятий спортом,меня потрясла потрясающая идея! Вообщем я бегал и думал о своих целях и понял что миллиарды меня не вдохнавляют и мне пришло в голову стать евровым триллионером! После чего я несколько раз падал на беговой дорожке, по всему телу мурашки и теперь я точно знаю что это моё! Меня это так вдохновило,что сразу пошли результаты! Я всем искренно желаю,чтобы у вас появилась такая цель от которой у вас внутри и снаружи всё дрожит от радости! Гульнара Благодарю за тест! Желаю тебе успехов всегда, везде и во всём!